В Барнауле выпускница набрала 200 баллов на ЕГЭ
Анастасия Губанова, ученица гимназии №45, набрала по 100 баллов по двум экзаменам — литературе и обществознанию. По информации, она стала первой в Алтайском крае в этом году, кто получил такой результат на двух предметах.
Анастасия рассказала, что начала готовиться к экзаменам ещё летом перед 11 классом. Она заранее распределила нагрузку, чтобы снизить стресс, и подчёркивает важность дисциплины: по её словам, даже при высокой мотивации без ежедневной работы добиться таких результатов сложно.