В барнаульском зоопарке появились на свет четверо бенгальских тигрят.
По информации сотрудников учреждения, родителями малышей стали тигры по кличке Фифа и Маяк.
Сейчас тигрята всё время проводят с матерью: они хорошо питаются, ползают и пищат, за ними внимательно наблюдают штатные специалисты зоопарка.